Руковоство для iPad и iPhone — Гид Сочи 2014


До самого важного спортивного события мирового масштаба осталось чуть больше недели.

В связи с этим организаторы сделали обновление путеводителя, издав новую версию для «яблочных» гаджетов. Это руководство является официальным и создано при поддержке организационного комитета Сочи 2014 специально для гостей. Олимпиада будет проходить в период 7-23 февраля 2014 года.

На App Store в описании к приложению говорится о том, что оно является энциклопедией Олимпийских игр 2014. Здесь содержится вся необходимая информация для того, чтобы сделать это мероприятие незабываемым.

Гид Сочи 2014 это точное расписание Параолимпийских игр и соревнований в основном зачете, интерактивная карта спортивных объектов, курорта и построенных специально для олимпиады объектов инфраструктуры. А кроме этого, здесь можно найти подсказки, где искать сувениры, как купить билеты или же добраться до нужного места.

Первая версия такого руководства появилась еще в ноябре 2013 года. Нынешнюю версию поддерживает большее количество устройств, включая iPad.

Программа была оптимизирована для совместимости с iOS. Приложение абсолютно бесплатно, но есть одно ограничение – iOS должна быть 5.1 или же выше.


У каждого из нас есть любимая музыка или видео, которое хочется включать снова и снова. Поскольку доступ в Интернет не всегда стабилен, зачастую хотелось бы иметь файлы на русском языке у себя на компьютере. Скачать музыку с youtube бесплатно можно при помощи специальных программ, встраиваемых в браузер. Эти программы несложно найти в Интернете, да и их объем довольно таки небольшой.

Добавить комментарий